Священный дар жизни

Главная \ Новости \ Священный дар жизни
Священный дар жизни

Священный дар жизни

Материнство – большое счастье для женщины, но оно возлагает на нее ряд обязанностей по сохранению своего здоровья и здоровья детей. Проблема борьбы с абортами касается всего взрослого населения.

Профилактика абортов – это ответ на вопрос о том, как избежать нежелательной беременности.  Она сложна и имеет не только личное, но и большое  государственное значение. Лучшей профилактикой абортов является грамотное планирование беременности, разумное планирование детей. Будущая мама должна следить за своим здоровьем, регулярно обследоваться и лечить болезни при их проявлении, при необходимости проводить дополнительные обследования, подбирая тактику лечения. Кроме того женщины могут получить исчерпывающую информацию по профилактике нежелательной беременности у врача-гинеколога в женской консультации по месту жительства.

Специалистом по социальной работе ГБУ РК « Красногвардейский районный ЦСССДМ» Захаровой Л.Н. на территории Калининского сельского поселения Красногвардейского района проведены профилактические беседы в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Розданы информационные листовки.

IMG_20230303_152128

Специалист по социальной работе ГБУ РК «Красногвардейский районный ЦСССДМ» Захарова Л.Н.

Нужна помощь? Напишите!

Наш специалист свяжется с Вами

Ознакомлен с пользовательским соглашением
Адрес нашего офиса:
297000, Республика Крым, пгт. Красногвардейское, ул. Энгельса, 6
Наверх